Роддом №5 Киев отзыв от Инна+Гена

Инна+Гена Украина, Киев
25 декабря 2010

Договорились в 5-ом роддоме. С Городничей Ларисой Николаевной. Врач очень внимательная, несмотря на то что на лбу у меня не написано что готова платить за роды. Сразу при первой встрече посмотрела меня на кресле, сделали УЗИ, определились что это будет кесарево т.к. Малыш мой весит  4600 на 39 неделе. Очень приятная женщина, хоть и не сюсюкается, но зато все четко. Все объясняет, я даже не задавала вопросов, она как будто читает по глазам что интересует. Заплатили 1000 гривен за пребывание в больнице, 150 гривен УЗИ, все анализы перед операцией бесплатно (кровь, моча). Мы планируем давать 800 у.е. за кесарево (но никто сумму не озвучивал)+заплатим за реанимационное отделение -200 грн., набор на кесарево (по слухам 560 грн.), по 10 наменяю для медсестер (100-200 грн), для неонатолога гривен 150, если потребуется помощь педиатра или  массажиста тоже по грн.150. Ну, и запас гривен 300. Вот, так примарно все обстоит. Но, 5-ый роддом хороший, это правда, его считают недешевым потому что там грех людям не дать за внимание денюжку. Тем более рожаем не каждый год, а для кого-то это вообще событие всей жизни.