Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Москва отзыв от Anna

Anna Россия, Москва
16 июня 2010

Рожала 24 мая 2010 года.Понравилось, и отношение персонала, в т.ч. медсестричек, и сервис, и кормешка приличная.Привезли в 2 часа ночи, по скорой, сначала грубая тетушка не хотела принимать, но пожалела...сонные медсестры осмотрели и отправили в предродовую.Там тоже ко мне не плохо отнеслись, и капельницу, и свечки, всячески пытались помочь, не одного грубого слова, и повышенного тона.9 часов со схватками пролежала, пришла новая смена, врачи с юмором, подбадривали, особенно анестезиолог (Спасибо Вам Виталий Валерьевич!). Потом каталка, род.блок, чудесная акушерка, и всё, родилась моя доча. Единственное не понравилось, это 2 часа после родов лежать в коридоре, и никто не подходит не интересуется, только лежишь и слушаешь как другие орут.В послеродовом палата на 3 человека, ляльки рядом всегда, возле поста всегда свежая смесь, водичка для детишек, кормят в столовой 3 раза в день + полдник, только вот ужин рано очень, та что девочки сразу просите родных чтобы после родов передавали что нибудь поесть. И всё, на четвертые сутки если матка сократилась, и ребеночек здоров, можно собираться домой.В выписной нас ждали родные, муж вручил медсестре букет цветов, и выкупил малышку за 500 р.и мы отправились домой.Так что за этот роддом я ставлю твердую пятерку.Желаю всем легких родов.