Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Москва отзыв от Ольга

Ольга Россия, Москва
6 декабря 2012

Девочки! Никого не слушайте, все зависит от вашего отношения. Еда? Ну да еда никак в ресторане. Диетическая, несоленая, внешний вид конечно не ахти. Но это ж не мама вам по рецепту готовит вкусняшку! Обычная столовская еда, все отварное! Персонал? Так относитесь по человечески! Все мы люди, и не надо требовать особого отношения. Нужно что-то подойдите спросите все подскажут. А во время родов ну не надо ж орать! Понятно всем больно, но мы же женщины! Слушайте врачей и все пройдет нормально. Лежала в 3-х местной палате, не санаторий, но я туда и не отдыхать приехала! Вот выдаваемая одежда конечно "прощай молодость". Но свою вы там так уделаете. Ночнушка, пеленки для рожениц, пеленки новорожденным и распашенки, полотенчики каждый день в любом количестве! Детки сразу с вами будут, так что если планируете кормить грудью и сразу не получится попросить родных привезти вам молокоотсос. Мне никто не запрещал! Относитесь проще ко всему и все будет отлично)))) удачных родов))) и ничего не бойтесь!!!

Отличный персонал!

Ну для государственного учреждения их нет!