Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Москва отзыв от Ксения

Ксения Россия, Москва
14 марта 2016

Хорошее

рожала по контракту с врачом Шаровой М.Л. понравился профессионализм врача, то, как внимательна она была, провела со мной практически всю ночь в схватках, разговаривала, подбадривала. когда к утру силы стали покидать, четко и профессионально принимала решения (мне делали эпизиотомию), прекрасно зашила меня. последоровое платное отделение комфортное и чистое, персонал отзывчивый, еда вкусная. с малышами обращаются отлично. педиатр предлагал докармливать смесью, пока не пришло молоко, но мой малыш смесь не брал, никто не настаивал, не заставлял.

не понравилось в приемном отделении - приехала с регулярными схватками по скорой на 38 неделе около 12 ночи. долго оформляли. все неприветливые (понимаю, ночная смена, но все же) начали говорить, что у меня не роды, а предвестники. по этой причине не пустили мужа (предполагалось, что он будет рядом во время схваток), положили в какой-то неподготовленный родблок, холодный и темный. там я и лежала с КТГ часа 3, пока не отошли воды. далее всем стало ясно, что это уже точно не предвестники :) перевели в соседний теплый и светлый, лучше оборудованный родблок, позвонили врачу и она видимо дала им дрозда за то, что я в том блоке лежала. мелочи конечно, и далее все было отлично, но к сожалению первое впечатление по этой причине неприятное.