Роддом Красный Хутор Киев отзыв от Лариса

Лариса Украина, Киев
19 марта 2010

Мне очень понравился врач Михальский Александр Александрович. Я легла в роддом раньше срока на неделю ( так-как у меня плановое кесарево сечение) и попала в его палату.врач очень внимательный, шов мне сделал маленький, аккуратненький. И после родов приходил ко мне и смотрел. И понравились акушерочки из отделения патологии. А вот на втором этаже ( где лежишь после родов) творится черт знает что. Такое ощущение, что у тамтешних акушерок не функциональные обязанности, а прайслист- за все надо платить.ЕДИНСТВЕННАЯ СМЕНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЭТО ТАМ ГДЕ ЕСТЬ АКУШЕРКА НИНА ГАВРИЛОВНА ( к сожалению больше из нх никого не запомнила). И смотрят внимательно и не дерут деньги за все подряд.А все остальные-ужас. Ко мне за все 5 дней никто так и не подошел ( не считая смены Нины Гавриловны), что бы намазать шов- только уколы делали . На 3 день у меня начался лактосаз, так мне так без стеснения 50 грн и будет тебе массаж. А сама не могла размасажировать- кто ж сможет делать себе больно.Ну хорошо заплатила я деньги, так сделайте по-людски ( делала акушерка Степановна- имени не знаю.), ничего не получилось, сказала принести мед, вареную капусту и купить молокоотсос ). Наночь налажила мне капусту ( позакрывала соски- оказывается нельзя- так это я должна знать или как?. На утро когда пришел Александр Александрович был в шоке. У меня пошел отек, ещи и поцарапала) Мед ( слава богу не намазала меня) вообще нельзя, молокоотсос, только позже.Мне нужна была кипяченая вода ( стаканчик) сполоснуть соску, так  пошла в педиатрию, а мне сказали нету, пошла в столовую, так послали куда подальше с разговорами в спину, что педиатрия там деньги гребет, а мамаши к ним за водой приходят ( ну не бред?).А при выписке вообще заходят в палату ( педиатрия, акушерки) и говорят- вы же хотите, что бы ваш ребенок был здоров значит давайте конверты ( один акушеркам, второй педиатрии- ложить не меньше 50 грн). И говорят, что им не надо наших банальных цветочков, конфеток.Потом напишу еще- малой проснулся.