Роддом областной детской больницы им.Филатова Пенза отзыв от Олёнка

Олёнка Россия, Пенза
27 декабря 2010

Мне там понравилось. Я успела пролежать ровно неделю в отделении патологии на 3 этаже, в палате закрепленной за зав.отделением Ольгой Николаевной. Условия очень хорошие - большая палата на 5 человек, холодильник, телевизор, раковина в палате, хотя туалет и душ на 3. Стимуляцию родов делают хорошими препаратами и бесплатно, (рожала первого этот препарат покупала, а стоит он около 1000 на 1 применение), делали 3 раза. Когда поступала в приемнике правда хамили и отношение хуже некуда. КТГ делали прямо в отделении, УЗИ перед родами обязательно делают, Сделали даже Доплерометрию. В предродовой поставили КТГ, понаблюдали, на кресло, прокололи пузырь, схватки многократно усилились, Доктор Земскова Юлия Евгеньевна говорила как дышать, что бы облегчить ощущения. Родовая маленькая, но на 2 места, чисто-тепло-уютно даже. Юл.Евг. уже в родовой помогла приложить карапуза к груди. Потом отвезли на 2 этаж в "Мать и Дитя", медсестра из детского сразу пришла, помогала кормить, пеленать. Доктор детская меня вообще влюбила в себя - очень внимательная, все подробно объяснила, провела полный комплекс обследований малышу и вообще замечательный Человек. Выписка удивила ценой - за торжественность отдали 1700 - за 5 мин видео и фотки.

Посмотреть весь 31 отзыв