Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 Новосибирск отзыв от Оля-ля

Оля-ля Россия, Новосибирск
22 августа 2013

Если решимся родить еще одного ребенка, приеду сюда. Хочу сказать спасибо доктору, который наблюдал меня до родов и оперировал. Это Хван Ольга Васильевна. а так же девочкам из детской реанимации - они к малышам относятся с нежностью и большой заботой.

Роддом мне понравился. Отношение персонала в целом приветливое, за исключением некоторых персон, которые возомнили себя невесть кем. Ремонт свежий, еда приличная (иногда бывает однообразной, но не это главное), детская реанимация очень хорошая (она нам понадобилась, т.к. сын родился на 33 неделе), цены на сервисные палаты в пределах разумного, палаты хороших размеров (почти в каждой есть туалет и душ), тем, кто лежит в патологии, разрешены ежедневные прогулки.

Недостатком, на мой взгляд, является только человеческий фактор. Это отношение к роженицам некоторых акушерок (грубость, хамоватость). Мне пришлось ни один день провести в роддоме до операции кесарево сечение и после, поэтому иммунитет выработался, а вот тем, кто приезжает со схватками и попадает в руки не очень доброжелательно настроенной акушерки, не позавидуешь.