Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 Новосибирск отзыв от Элина

Элина Россия, Новосибирск
29 января 2010

У меня была не самая простая беременность, и роды начались внезапно. Благодаря врачам горбольницы все прошло удачно. Все были очень внимательны и отзывчивы. Спасибо акушеру-гинекологу Макагон Людмиле Витальевне и анестезиологу Илье Михайловичу. За мое кесарево. Медперсонал реанимационного отделения профессионалы. Ухаживали за мной на протяжении 3 дней, не отходили от меня ни на шаг. И в отделении новорожденных к моим слезам и просьбам относились снисходительно, помогали всегда и объясняли, что и как с ребенком. А рожала я на общих основаниях и лежала в самых обычных палатах. Конечно роддому требуется ремонт. Вид старый и бедненький. Но очень чистенько и опрятно, технички ходят с тряпками круглые сутки. В палатах совместного пребывания мыли по 3 раза в день . Девочки из отделения новорожденных каждый день проверяли состояние пеленальных столиков и колыбелек малышей.  В общем, мне все понравилось, и отношение и профессионализм.