Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 Новосибирск отзыв от Алёнушка

Алёнушка Россия, Новосибирск
19 февраля 2015

В целом все прошло неплохо но следующий раз не хотела бы в него попадать.

После того как врач узнала что у меня оплачен сервис "гнев" был сменен на "милость". Положила меня в родзал на КТГ и регулярно проверяла показания. По итогу кесарево, все быстро и глазом не успела моргнуть, миому за одно вырезали и шов отличный сделали.
В ПИТе были просто великолепные мед. сестра, ухаживали за нами как за своими детьми, ну по крайней мере мне именно такие достались) После перевода в общую палату конечно все было не так радужно.

1. Это конечно неонатолог. Молодая врач, было такое ощущение что работает из под палки, ей было все равно на наших детей. Были ситуации когда приходилось по отделению разыскивать хоть какого то врача (другого) чтобы выяснить что делать. У ребенка были небольшие проблемы и о них я узнавала чисто случайно, напоминала про анализы сама, тыкала ей пальцем что у нас не в порядке и нужно на это обратить внимание тоже я, врач все забывала. В общем приходилось все запоминать (показания анализов, диагнозы, как лечить и сколько) самой и контролировать постоянно.
2. Питание, я не привередливая и всегда находила что покушать но.... Приходит врач и спрашивает у соседки по палате "А что Вы сегодня кушали"? а мы все отвечаем "Омлет"! А она нам говорит "А нельзя кушать омлет" а мы ей "Ну так больше же ничего не давали" на что ответила "Значит ничего нужно было не кушать"! У меня возникает вопрос - по какой причине в роддоме готовят такие блюда которые нельзя кушать кормящим матерям. Например в других корпусах есть же диетические столы, больному после операции не дают же жареную курицу! В общем меня это все огорчило, вся эта халатность.
3. Еще огорчило отношение, не конкретно ко мне а к соседке по палате, медсестра прям вела себя неподобающе.
4. Еще нет никому дела до того что тебе необходимо отлучится на сдачу анализов, детей в детское отделение не берут говорят одних оставляйте в палате. Пытались по очереди ходить с девочками так врачи начали кричать что не намерены ждать, чтоб бежали бегом, а как побежишь когда операция 3 дня назад всего была.
5. Выписывали нас пол дня.

Рожала Делали кесарево сечение