Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 Новосибирск отзыв от Солейн

Солейн Россия, Новосибирск
25 июля 2016

При выписке мед. сестра сказала "Приходите к нам ещё!" Обязательно, за вторым только сюда! :)

Приехала без скорой, приняли оперативно. Дали разовую сорочку, халат и пеленки. Врач на осмотре проколола пузырь, мыльно-клизменные процедуры и оформление заняли около часа. Ходила топила водами приёмник и извинялась перед всеми за лужи, в ответ мне только по-доброму грозили и смеялись, успокаивали, что я тут не одна такая. Пока регистрировалась, рядом оказавшийся мед персонал помогал советами как справятся с болью. Спасибо им огромное, действительно помогло! Сразу отправили в Род.Зал. всё вокруг чисто и современно, за исключением старых простыней-покрывал (они старше моей бабушки 100%), хотя они чистые и отглаженные, свою функцию выполняют. Анастезиолог - БОГ. Безболезнено и качественно избавил меня от мук до периода потуг, смогла набраться сил. На потугах присутствовали не только акушерка и принимающий Врач, но помогали еще пара "залетных" акушеров и детский врач, стоя у моей головы держали за руки, подталкивали в спину и подбадривали (Роды были тяжелые) Спасибо им за бесценную моральную поддержку!

Ребеночка выложили на живот сразу после рождения, после забрали на полчаса и снова дали в руки. Обнимались около получаса, затем опять забрали, а я еще поспала на родильном столе с холодом на животе около часа.

Отдельное СПАСИБИЩЕ Врачу Ольге Васильевной. Настоящий профессионал своего дела. Другой врач бы меня покесарил чтобы не заморачиваться, она же сделала всё для ЕР. И я и Малыш здоровенькие благодаря ей.

Первая смена в детском отделении - настоящие профессионалы. Грудью кормить научили,пеленать, обрабатывать научили, по всем вопросам отзывались и помогали. Жили мы с ними по режиму (отбой, подъем, ночные кормления и т.д.) Чихвостили нас за незаправленные кровати, грязные ночнушки и т.д., но я считаю - это правильно.

Не приложили ребенка к груди. Палаты переполнены, 4 часа лежала в корридоре. Кормят тем, что нельзя при ГВ, на стендах висят неправильные списки разрешенных продуктов для кормящих мам. Сами Врачи по этому поводу только руками разводят мол "Девчат, своя голова на плечах должна быть, мы в курсе что еда не для вас"

Вторая смена в детском отделении... Это кошмар. грубияны и бездельники. Только в нашей палате доводили до слез всех по очереди по поводу и без.