Роддом Родильный дом, Самарский областной клинический кардиологический диспансер Самара отзыв от Марина

Марина Россия, Москва
16 августа 2011

Я рожала в
этом роддоме 2 октября 2009 года. До того как выбрать роддом, я как и многие опросила кучу знакомых и знакомых знакомых))) И в итоге остановилась на кардио центре. Пришла туда уже со схватками, меня приняли, дали рубашку, поставили клизму, вкололи пару уколов и положили в предродовую. Почти всё время я спала, просыпалась только во время схваток (обязательно берите с собой воду, там очень хочется пить)). За всё время ко мне никто не подходил, когда я уже почувствовала, что у меня начались потуги, я попросила анестезиолога (вредный попался какой то) позвать врача, он фыркнул, но врача мне всё же позвали. Проткнули пузырь и повели в родовую. Помню что очень сильно кричала, но не от боли, а от того что мне так проще было тужиться. Мне сделали разрез промежности, наверное это было самое неприятное (но боль была секундная). Затем на свет появилось маленькое чудо, которое я очень сильно люблю, его положили мне на живот, и прямо плакать захотелось))) Ребенка забрали на "помывку", а врач тем временем вколола мне анестезию и зашила разрез. После того как с ребенком сделали всё необходимое, мне дали приложить его к груди))Родами я осталась довольна, у меня остались самые светлые и приятные воспоминания. Большое спасибо акушерке Ли Ирине Николаевне и врачу Паренко Наталье Петровне. У обоих золотые руки.После родовые палаты конечно остаются желать лучшего, но это все мелочи жизни, неделю можно и потерпеть. Главное что в кардио центре отличные врачи. В общем я сама за вторым пойду туда и вам советую:))) Главное правильный настрой.
Моя оценка роддому 5, ни копейки не отдала и осталась довольна)))