Роддом № 2 Киев отзыв от Алена

Алена Украина, Киев
27 декабря 2010

Привет всем Мамочкам и будущим мамочкам! Многие рассказывают о том что роддом-это грабеж Вашего кошелька! Врачи только на этом и наживаются! А на самом деле не все так плохо как кажется Вам! Так вот послушайте пожалуйста!  Я рожала 30.11.2010 года и я очень благодарна всему мед.персоналу за то что так бережно отнеслись к той ситуации в которой я находилась, за это им отдельное СПАСИБО! Вышло так что пришлось рожать на 33-34 неделе, 29.11.2010 ночью начали отходить воды, меня забрали во 2-й роддом, хотя хотели в 7-й, но я настояла и все таки скорая отвезла и там меня приняли! Из 2-х институтов акушерства и ортопедии было назначено кесарево, так вот запланировали на 1.12.2010, но не тут то было схватки начались естественно 30.11.2010 года, меня на операционный стол. Так вот если бы не врачи и Боженька моей малышки могло и не быть, думали что не заплачет и не будет дышать! Они боролись за жизнь моей дочурки, и она выжила! Еще я прописана в ином городе, то что здесь надо платить я знала, но есть же добрые люди операция могла мне стоить многих денег, но так вышло что я оплатила n-ую сумму в кассу, при этом ничего не покупая с лекарств!
 Большая благодарность ДЕТСКОМУ отделению ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, находясь у Вас она была всегда чистенькой, опрятной, вы все смотрели за ней, за мой дочуркой Надюшечкой, а также и за другими детками, если бы не Вы и Ваше отделение мы мамы не знали бы куда девать свои головы! Мамы молитесь, верьте врачам они детям вреда не нанесут!

Уважаемая, Пихньо Тамара Васильевна! Вам особая благодарность за Ваше внимание, понимание, доброту и вообще Вы очень хороший человек! Хочу высказать свою благодарность и пожелать Вам в процветании проф. деятельности, а также чтоб Роддом №2 стал домом для родов №1!!! Хочу пожелать Вам здоровья, оптимизма, долголетия и вообще самое лучшее в жизни что может быть у человека.
Отдельное спасибо врачам Шакун, Кулеева, если бы не Вы и Ваша забота, я бы упала духом! Спасибо Вам за все, после операции чувствую себя отлично! Всего Вас наилучшего!

P.S. Не падайте духом! Не все такие плохие! Роддом просто супер!