Роддом № 2 Киев отзыв от Катя

Катя Украина, Киев
7 октября 2017

Маленький пост о большом счастье
2 роддом города Киева встретил нас доброжелательно, милые девушки в приемной сделали все, что бы мы чувствовали себя как дома. Осмотр, перевод в предродовую, а позже и в родовую занял всего несколько часов. Роддом с хорошим ремонтом, палатами на любой вкус и бюджет, все красиво, ухоженно - обрадовало, что совком там и "не пахнет".
10 вечера и вот мы с мужем в отдельной родовой со всем самым необходимым, удобной кроватью, мягким диваником, душевой кабиной, мячиком, необходимым оборудованием. Обязательно рекомендуем взять с собой водичку в детских бутылочках (3-5 штук) – с них удобно во время схваток пить.
Роды проходили с бригадой врачей - профессионалов своего дела: Дуплик Светлана (@СвітланаДуплик) Александровна, акушер: Захарченко Елена Петровна....добрейшей медсестрой и анестезиологом: Марченко Ларисе Федоровне, к сожалению фамилию, в этой суматохе мы не запомнили.
Рекомендуем именно эту команду специалистов!!
На протяжении 5 часов врачи постоянно контролировали мое состояние и сердцебиение ребенка, давали советы, шутили...в общем создавали особую атмосферу. Хотелось выделить ювелирную работу анестезиолога, обаятельная девушка с прекрасным чувством юмора, не только в сложных условиях (моим тонким и острым позвоночником и схватками) поставила анестезию, а также морально успокаивала и даже разрешила тайком кушать черный шоколад).
В итоге со словами: "Не мычи, давай тужься" - в 5 утра я родила всего за 30 минут наше маленькое чудо. Мы безумно благодарны всей бригаде врачей, рады что попали в их золотые руки. Пришла бы я к ним еще раз? Конечно - да и Вам советуем!
В связи с полной загруженностью роддома, из-за закрытия нескольких других на дезинфекцию, с палами были небольшие проблемы. Нам пришлось подождать пока для нас освободят местечко, после чего мы очутились в одноместной палате с хорошим ремонтом, мебелью. На протяжении 3 дней, которые мы прибывали там нас постоянно контролировал мед персонал, рассказывали, показывали, что и как. Все вопросы заранее подготовили. Питание в роддоме полностью соответствует поводу пребывания, все скромно, но вкусно - приготовлено с душой.
5 октября нас выписали, перед этим провели инструктаж по уходу за ребенком, сделали БЦЖ, вручили альбом-подарок и вот нас встречает вся большая семья с цветами, шарами. Занавес...

Молодая мама Катя | тур агент: https://www.facebook.com/kate.grigor.1

Рекомендуем именно эту команду специалистов!!

После родов долго ждали палату.