Роддом Вологодский городской родильный дом Вологда отзыв от Лукичева Ольга

Лукичева Ольга Россия, Вологда
15 февраля 2012

Я бы хотела оставить комментарий на отзыв Татьяны от 31 января 2012 года.Дорогая Татьяна,Вы не заметили,что сами себе противоречите.Как может погибнуть плод по вине врача,если до последней схватки выслушивалось сердцебиение???????Из всего следует,что персоналу меньше надо находиться около женщины,чтобы ничего не случилось???Женщина ни на минуту не оставалась одна,рядом были и акушерка, и врач, и до момента рождения ребенка женщина сама слышала сердцебиение.И скажите в чём здесь вина врача?????Я не скрываю,что работаю акушеркой в этом самом родильном доме.Ведь роды-это самый сложный процесс в жизни.Такое могло произойти как у молодого врача,так и у врача с многолетним стажем работы.Единственный процесс,который нельзя предугодать и до последнего знать исход!!!!!Очень обидно,что когда,дорогие женщины,у Вас всё заканчивается хорошо,вы даже не можете вспомнить наших имен и фамилий,да в принципе нам это не нужно,главное чтобы все было хорошо.Но когда что-нибудь случается, Вы готовы всех с грязью смешать,прежде чем разобраться.И поверьте мне ,для персонала так просто такие ЧП не проходят.Единственное мы не можем иногда понять ПОЧЕМУ так случило,ведь все было нормально???И Андрей Владимирович Казачек здесь совершенно не при чем!!!!!!!!

недостатков нет