Роддом Родильный дом, Областная клиническая больница №2 Ростов-на-Дону отзыв от Светлана

Светлана Россия, Ростов-на-Дону
22 февраля 2013

Замечательный роддом! Мед. персонал (акушерки, медсёстры) отличается заботой и внимательностью. Но особую огромную благодарность хотелось бы выразить врачу от Бога - ПОЛОНСКОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ! Я приехала к ней на УЗИ ещё в 12 недель и просто была потрясена её внимательным отношением и профессионализмом! Я поняла, что хочу рожать только у этого врача! (Хотя опыт первых родов в другом роддоме был тоже хороший, но я всё же пожалела, что в период первой беременности не знала Елену Ивановну и не попала именно к ней на роды) Моей доченьке уже больше года (родилась 26 декабря 2011 года), но я не перестаю с благодарностью вспоминать Елену Ивановну, которая помогла появиться на свет моей крошечке! Благодаря Елене Ивановне и акушерке Светлане роды прошли очень легко, совсем не было страшно или неспокойно, всё без осложнений. Елена Ивановна очень внимательная, всё очень подробно и терпеливо объясняла в предродовой период и в момент самих родов. Дай, Бог, ей огромного здоровья, терпения, личного счастья и долги-долгих лет жизни и работы! Уверена, что с помощью Елены Ивановны ещё очень много женщин станут счастливыми мамочками!

Современная аппаратура, мед. персонал

нет