Роддом Перинатальный центр, ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ Москва отзыв от Юля

Юля Россия, Москва
6 ноября 2009

Я лежала 2 недели на сохранении в паталогии.Не могу сказать ничего плохого,персонал хороший,отношение тоже,во всяком случае грубого слова в свой адрес не слышала ни разу.
Родила там 29 апреля 2009 года свою красавицу Викусю. Рожала бесплатно,роды прошли хорошо,акушерки все очень хорошие,со мной ночью во время схваток была Катя (фамилии не знаю),очень приятная девушка, носилась то ко мне,то к другой роженице,как метеор)))
Условия хорошие,очень удобная кровать-трансформер,отдельные родблоки,что очень хорошо!!Вообщем всё,что касается родового отделения и самих родов,то всё на высшем уровне.
В послеродовом тоже оочч понравилось.Деток всегда приносили чистенькими. процедуры ( обработка и снятие швов) всегда делали аккуратно. Еда обычная,чего от больничной можно ожидать.По поводу того,что дежурные акушерки ничего не рассказывают,это да,особенно когда ребёнок первый и ничего не знаешь,из-за этого потом дома расцеживалась до слёз аж!!!
Но вообщем впечатления у меня самые положительные,я  и моя дочурка остались довольны!!!!!