Роддом Перинатальный центр, ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ Москва отзыв от Таня

Таня Россия, Москва
8 июля 2015

Абсолютно нормальный роддом со своими плюсами и минусами,как и везде. Есть человеческий фактор, настроение людей и настроение и желание рожениц. Для бесплатно оказываемых услуг очень достойное место.

Рожала там двух детей,в 2005 и 2014. Разница только в послеродовых палатах и ремонте. Тк я человек не прихотливый и ко всему отношусь с юмором,то мне и бригады попались великолепные и роды прошли изумительно

Моё субъективное мнение жаль,что детки лежат теперь после родов сразу с мамами. На мой взгляд, когда отдельно и приносят на кормление, то это намного лучше. Роды проходят у всех по разному, есть как я - родила и поскакала через несколько часов, а есть кто по стенке передвигается еле еле, а ребенком надо заниматься. Плюс в палате 3 человека с детьми, один заревел, остальные подхватили. Морально это тяжело. Не понравились медсестры в послеродовом, из 6 девочек, которых застала я, нормальные только 2. Ладно я опытная мама, а первородящим не помогут,не подскажут, ещё и нахомят. И конечно же еда, за 10 лет она не поменялась и меню тоже, но есть можно