Роддом Родильный дом, Областная клиническая больница №2 Челябинск отзыв от Сурина Кристина

Сурина Кристина Россия, Челябинск
26 ноября 2011

Рожала в ноябре 2011г, прежде начиталась отзывов... не очень хотелось мне туда идти... но этот роддом рядом с домом. Но всё прошло очень хорошо)))) и наше прибывание в больнице и сами роды)))))) За день до родов меня положили в ОПБ (на 4 этаж), персонал там вежливый. Наблюдалась и рожала я у Рогожиной Ольги Серафимовны, за что ей низкий поклон и большое спасибо)))))) Отдельное спасибо акушерке Арине, тоже умничка!!!!!!!!!! Благодаря этим двум замечательным людям у нас появился сынулька 4210гр,56см, родила сама без разрывов))))))) У меня только положительные эмоции и приятные воспоминания)))))) После родов лежала на втором этаже, там очень вежливый персонал. А в целом всё зависит от себя самой, как себя настроишь, так и родишь!!!!!!!! Желаю всем девушкам и женщинам легких родов и здоровых малышей!!!!!!! P.S. Всем советую рожать у Рогожиной Ольги Серафимовны!!!!!!! Наидобрейшей души человек!!!!!!!!!!