Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №8 Саратов отзыв от Юлия*картины*

Юлия*картины* Россия, Саранск
26 февраля 2015

Выбирала роддом так как там работал врач, у которого я хотела рожать. Два раза предварительно приходила к нему на осмотр. Легла в день ПДР, родила через три дня. Палаты в дородовом и послеродовом довольно убогие, но чистые. Питание обычное больничное.

Дородовое отделение. Внимательный персонал. Палатный врач Максимова - очень хорошо относилась к моим вопросам. Персонал на родах от врача до акушерок и интернов - все помогали. Не повышали голос, все спокойно и конструктивно. Вовремя поставили анестезию (промедол) и все прошло не так болезненно как я себе представляла. Родзал с хорошим ремонтом, чудо розовый родильный стол тоже порадовал. Врач Бралиев Тельман Насимович - замечательный профессионал. Я с узким тазом и хрупкой комплекцией родила сама дочу на 4100.

Отношение врачей в послеродовой период - что детские, что взрослые. Им было наплевать на твое самочувствие. Выписку ждали четыре часа. Конечно потом не захотелось ни фотографироваться, только быстрее домой сбежать.

Делали анестезию Не эпидурально