Роддом Московский областной перинатальный центр Балашиха отзыв от Надежда

Надежда Россия, Павловский Посад
2 января 2012

Всем привет! Рожала в этом роддоме, операция кесарево сечение, врач Лариса Ильинична, все прошло хорошо, во время операции меня подбадривали, анестезиолог регулярно прикладывал кислородную маску и спрашивал о самочуствии, Максимка правда сначала не закричал, хотели уже вызывать детскую реанимацию, но потом распищался :)))) все обошлось. Большое спасибо врачам и анестезиологу! В послеродовом очень понравились медсестры, кроме одной, одна была просто тихий ужас, как таких берут на работу непонятно, всем хамила и не один раз доводила до слез, не только меня..... Зато две другие просто супер, все объясняли и показывали, и детей подкармливали если молока не хватало, а его естественно в первые дни не хватало. Условия как все и говорят, в патологии - ужасные, в послеродовом - отличные. Когда приехала домой - поняла как все там было удобно продумано, дома не так....В общем впечатление остались в основном хорошие, всем советую, хороший роддом, специалисты в большинстве своем на уровне и самое главное если что пойдет не так с малышом - там вся необходимая аппаратура имеется, а это далеко не вкаждом роддоме.