Роддом Родильный дом №25 Москва отзыв от mary-mary

mary-mary Россия, Москва
26 марта 2011

Вела беременность и рожала по контракту с МА ЗП в 2008 году. Контракт был с Вученович Ю.Д. Про очереди уже писали не раз - правда. Врач мягко сказать так себе. Помимо проблем во время беременности, было показание на кесарево -дистрофия сечатки - Ю.Д. сказала, что диагноз фигня и сделает мне "бережные роды" , типа рожу за 2 потуги.... 4 часа потуг, несколько раз раз теряла сознание, во время второй бере менности узнала, что сечатка разорвана в двух местах (слава Богу не ослепла). Оказалось, что у ребенка крупная голова... Короче доктор с большими испуганными глазами смотрит и не знает что делать. у меня первые роды, я тем более не знаю. что делать... было очень страшно... в результате она вызвала Нафталиева с других родов и тот, как волшебник, как-то меня разродил (помню уже смутно). Слава Богу ребенок здоров, но я роды запомнила надолго. Вученович - ФУ, на мой взгляд абсолютно безграмотный врач, которой нельзя вообще доверять рожениц. Нафталиев - Супер дядька, специфический конечно человек, но профессионал супер! Акушерка Нина тоже молодец, была рядом постоянно и реально помогала. Платное отделение, конечно ничего, смущает только туалет и душ в корридоре. Персонал  в-общем доброжелательный, но не во всех сменах. Оценка на 4-, есть с чем сравнивать, второго рожала в 2010 в рд №4. Тоже не идеально, конечно, но более позитивные впечатления.