Роддом Родильный дом №25 Москва отзыв от Ольга

Ольга Россия, Москва
14 марта 2017

У меня состоялись третьи роды, так что есть с чем сравнить - все беременности наблюдалась в разных центрах. Очень понравилось наблюдение беременности с первого триместра и роды в "Здоровом поколении" с врачом Ириной Алексеевной Мерзлой. Профессиональный подход врача, внимательное отношение ко всем нюансам, спокойная и уверенная обстановка как в процессе наблюдения, так и в родах.

- профессиональное наблюдение беременности, внимательный врач, все вопросы решаются без нагнетания обстановки, нет тенденции к назначению безумного количества лекарств и т.п., медперсонал всегда готов помочь (по телефону, срочные обращения в консультацию).
- в родах очень понятные инструкции врача и акушерки, спокойное отношение к присутствию мужа на родах, к необходимости дополнительных манипуляций (взятие пуповинной крови, канатика), врач постоянно присутствовала, ребёнка и выложили на живот и приложили к груди - все в полном объеме без сокращений и отговорок "у нас же были трудные роды".
- комфортные условия в послеродовом периоде (персонал всегда готов помочь, детские медсестры в любое время дня и ночи помогают с ребёнком, ребёнку делают УЗИ (НСГ, тазобедренные суставы, почки), очень вкусная еда.

- редко но бывают очереди на приём, но это уже особенности работы врачей, которые не только умеют наблюдать, но и принимают роды;
- поскольку наблюдение беременных проводится в здании женской консультации РД 25, туалеты, действительно, оставляют желать лучшего, хотя к чистоте претензий нет.