Роддом Родильный дом №5 Ростов-на-Дону отзыв от наталья

наталья Россия
20 марта 2012

никому не советую этот роддом, а если кто-то и решил рожать в 5ом роддоме будьте предельно внимательны при выборе врача. Делюсь своей болью-у меня первые роды были в 2005 году-мне на тот момент еще 25 лет не было. я рожала в 42 недели-и это самый кошмарный день в моей жизни. Беременность протекала без патологий, генетика у меня и мужа как врачи утверждают-отличная, но мои роды закончились очень печально. Мой сын погиб благодаря халатности врача-выпала пуповинка и у ребенка произошла асфиксия.....рожала уже мертвого....Ребенок был доношен, рост 52см, вес 3150г. На следующий день врач пришла ко мне в реанимацию и сказала- извини, так получилось....я с врачом договаривалась и врач эта- УРСУ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА! Малыш был без патологий и жизнеспособным. Сейчас у меня двое прекрасных деток- дочка и сынок. Дочкой забеременела сразу через 4 месяца после неудачных родов и родила с помощью кесаревосечения в 2006 в г. Таганроге у замечательного врача-хирурга(не буду называть его имя) здоровую прекрасную девочку-причём БЕСПЛАТНО!!! Сына родила в 2011 у того таганрогского врача-хирурга-как ни странно и он оказался здоров и опять подтверждаю БЕСПЛАТНО!!!. Сама я ростовская. Еще раз говорю и не советую 5ый роддом! И если я решусь еще на одного ребенка-я выберу Таганрог!

не могу ответить на этот вопрос

хамство медперсонала и халатность к роженицам.