Роддом Перинатальный центр, Иркутская областная клиническая больница отзыв от Татьяна

Татьяна Россия
23 марта 2015

Мне понравилось в этом роддоме, несмотря на то что первую ночь пришлось ночевать в коридоре. Персонал в отделении патологии очень приветливый, в отличии от саянских мед.сестер. Врачи все объясняют, рассказывают. Кормят хорошо. Целый день пролежала в род.зале, ко мне хорошо относились, но разродиться так и не смогла, сделали кесарево. Правда не помешал бы ремонт в отделении патологии.

Квалифицированные врачи, индивидуальный подход к каждой роженице.

Отношение нянечек оставило негативный осадок, грубые, ничего не объясняют, не подсказывают. Когда обратилась к ним за советом в ответ нагрубили, так ничего и не подсказали. И смесь ребенку не выделили, говорят свое молоко давай раздаивай. В итоге мой ребенок пол месяца голодал пока в больницу не попали, а я и знать не знала что не доедает, целыми днями грудь пихала ей, да руками раздоить пыталась, все ждала когда ж молоко прибудет, так и не дождалась. Теперь если придется рожать опять в Иркутске смесь сразу с собой возьму чтоб не выпрашивать у них.

Рожала Делали кесарево сечение