Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. М.П. Кончаловского Москва отзыв от Ксюша-плюша

Ксюша-плюша Россия, Москва
23 апреля 2015

Сначала начиталась всяких отзывов(а запоминалось почему-то только плохое) и боялась тут рожать. Но роддом на самом деле очень приятный, персонал чудесный. Я поступила с отходящими родами(в свой пдр).
С момента поступления до рождения прошло 14 часов. Поэтому умудрилась познакомиться с тремя врачами(кого запомнила). Все хорошие. Но лучший конечно Красоткин Юрий Алексеевич, хоть роды у меня и не принимал, но отношение было чутким и добрым.
Смотрел первым дежурный врач Белякин Алексей Сергеевич, шутили и прикалывались.
Шила меня чудный доктор, имя позорно забыла.
Принимала нашего Рэмбо акушерка Оля Самуйлова. Человек, действительно преданный своей работе. Нереальная тетенька. Короче, у меня слов нет описать, как она мне понравилась!!)
Рожали с мужем, пустили без проблем. Роды бесплатные.
Очень хорошая акушерка(дежурная медсестра) Ольга в послеродовом. Внимательная и добрая, всегда зайдет, поинтересуется, поможет с радостью(в отличие от остальных).
В целом-замечательно!)может и есть какие то не очень положительные моменты, но за горой плюсов их просто не замечаешь.

Отношение персонала, как во время, так и после родов. Хороший ремонт(правда есть куда стремиться в уборных и душевых;)
Очень стремятся к естественному родовому процессу.

Еда. Еще со школы тяжело отношусь к еде в столовых. К персоналу никаких претензий!
В родовом было очень холодно.
Попала в смену дежурной медсестры, которая отказалась помочь научить пеленать ребенка.
Еще один негативный момент, роддом заявляет, что все пеленки(особенно для рожениц), распашонки, ночнушки выдает. На деле очень скупо выдает, приходится бегать, просить. А со швами пеленки улетают враз. Запасную ночнушку дать отказались, мол надо аккуратнее(ну первый у меня ребенок, не научилась я еще филигранно попу мыть). Моют, собирают мусор и использованные расходники раз в день. Все бы ничего, но мусорка забивается за полдня(благо есть запасные мусорные пакеты). Какой то дефицит уборщиц.