Роддом Областной перинатальный центр Владимир отзыв от Meretra

Meretra Россия, Владимир
12 июля 2011

Рожала в этом "замечательном" МУ 17.12.2010г. Приехали мы 16 под вечер. Встретила нас на фильтре "милая" женщина средних лет с темными короткими волосами (жаль ФИО ее не запомнила). Обшманала пакеты как в тюрьме. Нахамила конечно. После получасового мытарства по больнице устроили меня на первом этаже в предродовую. Слава Богу акушерка досталась мне строгая, но не хамка какая-нибудь. Зовут ее Володина Надежда Александровна. Спасибо ей огромное. Схватки длились 3 часа (согласитесь повезло)))) Врач Шабалин Д.В. не хам, профессионал. Стоит заметить, что переменил свое отношение после упоминания о моем личном знакомстве с главврачом. Елена Михайловна - женщина очень добрая и участливая, правда жесткости не хватает ей в отношениях с персоналом. А вот акушерки в отделении, где я лежала это что-то)))) Единственная человечная - Наташа (молодая стройная женщина с длинными темными волосами) Она то и была нашей спасительницей))) Дай Бог ей здоровья))) Остальным вообще до нас не было никакого дела((( Сначала дают на ужин винегрет, а потом нам выговаривают, что у детей животы болят!!! В целом же роддом хороший, но с хамством персонала надо что-то делать!!!! Это же имидж медучреждения!!!!