Роддом Областной перинатальный центр Владимир отзыв от Elena

Elena Россия, Владимир
11 февраля 2011

Я рожала 17 декабря 2010. в патологию положили 16, сделали два укола и ночью поехала рожать, встретила нас ужасная тетя. мы еще с одной девченкой были. рычала как собака. мы с перепуга ногти зеленкой намазали вместо йода. врач которая осматривала еле -еле продрала глаза в 6 утра. сказала , что рано приехала. раскрытие только 2 пальца, и тутже проколола пузырь, положили в предродовую. поставили капельницу и тут начались схватки почти без перерывов. через 3 часа мук я начала орать как резаная, на что какая то врач. так наорала на меня. что мне пришлось замолчать. боль нестерпимая,длилась еще 7 часов, а я все лежала с капельницей. за все это время меня посмотрели 4 раза. схватки без перерыва, а мамыш не опускается. через 11 часов. я стала вподать в какок-то бред. мало чего помню. только просила одно "Прокесорите!!!"наконец на них снезошла доброта и повезли кесорить. сделали все быстро. сына закричал. Про персонал могу сказать 50 на 50 есть очень хорошие медсестры и врачи, а есть так себе мягко сказано.