Роддом Областной перинатальный центр Владимир отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Владимир
17 апреля 2012

Рожала 4 апреля 2012. Во первых - очень комфортные палаты, отдельный душ и туалет, чисто и уютно. Во вторых - замечательный персонал, работяги и умнички, спасибо за наших ухоженных деток. Кто пишет плохие отзывы не задумывались над своим поведением и отношением к людям, если ты рожаешь это не значит что тебе все позволенно и ни кто тебе не давал право вести себя как полоумная и неодекватная, надо запомнить что персонал тоже люди и у них есть нервы а нервы у них скажу по своему опыту железные, не каждый согласится на такую работу. Не устану говорить им спасибо и выражаю свою благодарность и уважение особенно хотелось бы выделить педиатора - Фролову Наталью Геннадьевну, это врач от Бога, спасибо за Ваш профессионализм и доброе сердце! Спасибо нянечкам - волшебницам Бархатовой Ирине и Ксюшке (не знаю фамилию)! Спасибо огромное сменам - Пузановой Наталье Мхайловне, Семенихиной Ольге Владимировне, Фроловой Светлане Генадьевне, Панюшиной Ольге Сергеевне!!! Так что милые будущие мамочки рожать с такой командой одно удовольствие, ведите себя хорошо и слушайте когда говорят что делать и все будет замечательно у вас и у ваших замечательных деток!!!!

Ремонт и удобства.

Плохо проветриваемые помещения.