Войти Регистрация

Роддом №1 Киев отзыв от Евникия

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Евникия Украина, Киев
5 апреля 2017
Общие впечатления

В целом есть профессионалы-врачи, акушерки же и младший персонал - отношение просто откровенно хамское, в худших традициях совка.

Что понравилось

Есть платные палаты, но их не хватает и можно попасть в 4-5 местную палату без ремонта и с плохо помытым туалетом в конце коридора.

Что не понравилось

Персонал хамит, в предродовой во время схваток меня вырвало, а уборщица сказала "У меня рвотный рефлекс, если я приду убирать, меня тоже стошнит", убрала соседка по палате, вышло очень некрасиво, мягко говоря. В 2 часа ночи началось кровотечение, медсестра спала и не шла до 6, а потом огрызалась, мол, мне еще кровь у всех брать, вы тут не одни.
Во время схваток и отхождения вод акушерка, кажется, Светлана Цезаревна, накричала, мол, "Вы нам весь пол закапали, кто за вами должен убирать?! Где ваши медикаменты, детские вещи, вы что, не понимаете, где находитесь?". Это при том, что меня привезли по скорой и пдр был почти через месяц. Когда подошел муж, инцидентов больше не было, будто сама женщина не человек. Но врач Инна Игоревна хорошо приняла роды, была вежлива и внимательна. Слава богу, все хорошо закончилось, но советовать этот роддом язык не поворачивается.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 62 отзыва