Роддом №1 Киев отзыв от Наталия

Наталия Украина, Киев
5 декабря 2013

Никогда не оставляла отзывы...всегда считала это тратой времени, но не в этом случае! Очень рада, что приняла решение рожать именно в этом роддоме!!! Осталась довольна всем!!! В первую очередь скажу о главном - о профессионализме персонала! У меня принимала роды Борисенко Ирина Владиславовна и акушер Тамара Юрьевна( фамилии к сожалению не помню).Я заранее познакомилась с доктором ( мне её порекомендовала подруга, которая рожала у неё дважды)...
На 36 неделе моё состояние осложнилось, меня госпитализировали и уже до родов, две недели , я была под наблюдением доктора. Не буду описывать как происходили схватки и роды( по себе знаю, что читая все эти рассказы только пугаешься), скажу лишь одно,что в процессе родов, спасибо Богу, доктором принимались правильные решения, благодаря чему у меня теперь есть чудесная дочура.

Я лежала во втором акушерском отделении(заведующая Борисенко Ирина Владиславовна) там комфортабельные палаты, отличная еда, очень дружелюбный персонал, постоянное внимание докторов.

Очень плохая сотовая связь...для того, чтобы связаться с родственниками надо было специально идти в какое-то место, где мало-мальски была связь и там подпирая стену общаться)))