Роддом № 6 Киев отзыв от Natalka

Natalka Украина, Киев
3 марта 2012

рожала в этом роддоме 15.02.2012!! Доктор Кучма Наталья Романовна - отличный врач, внимательная, аккуратная, очень осторожная и просто врач от Бога!! очень ей благодарна, акушерочка Алла Викторовна, фамилию не помню! мы договаривались с врачом заранее, стоимость 500 у.е. но доктор отработала каждую копеечку, у нас были сложноватые роды, так как была очень слабая родовая деятельность, врач сработала на 100%, я родила без разрывов, при том что у меня узкий таз, а малыш родился 3630, 54 см! Спасибо огромное Наталье Романовне и Алле Викторовне за наше чудо!!
Родзалы теплые очень, там где-то около 30 градусов, палаты нормальные, единственный недостаток это окно в стене, то есть в соседнюю палату все видно, и кровать на пружинах! Добровольный взнос мы платили 800 грн, роды были партнерские!
в палату к нам пропускали родственников, передачи носить можно, хотя кормат там очень неплохо, все диетическое, вполне сьедобное!
Персонал очень отзывчивый, никто не требует денег, а даешь и не берут! все чистое и аккуратное!
я осталась очень довольна! Спасибо огромное 6 роддому!!!! Всем рекомендую!!!

внимательный персонал, чисто, отличные врачи, неплохое питание

кровати в обычных палатах на пружинах

Посмотреть весь 81 отзыв