Роддом Родильный дом № 16, филиал ГКБ № 81 Москва отзыв от Оксана

Оксана Россия, Красногорск
1 сентября 2011

Заключила контракт на 36 неделе со Смирновой Жанной Домировной зав родильным отделением. В 40 недель легла в паталоию ждать родов. это было 2 августа. палаты на 4 девочки, врач был Максим Анатольевич! Нежнейший мужчина))))))))) аккуратный, спокойный, прям было не страшно с ним в паталогии. все расскажет, пошутит, хоть 10 раз к нему подойди. и вот 6 августа ночью в его смену начались схватки раз в 4 минуты. он посмотрел, перевел в родовое. т.к. контракт отедльный бокс с мячем. сказал вызывать Жанну Домировну и мужа (мырожали вместе). началось все в 2 ночи, в 6 приехала врач и муж, ну и я пока на клизму пока побрили попала туда где то в 4. думала сойду с ума. рожало в ту ночь человек 20. попала в фильм ужасов-очень обрадовалась что буду одна. увидела родовое - там было 11 голых, орущих баб. Приехала Ж.Д. вскрыла пузырь и всё время сидела рядом держа за руку. Девочки у меня было ощущение что рядом мама. они шутили с мужем, она с ним говорила о работе - меня отвлекали. я кричала.не. я ОРАЛА. как будто рожала)))))) было потом стыдно я извинялась но сказали ниче страшного.
Послеродовое ужасное. 2 суток не спамши ( за ночь до родов были сильные частые треники). ребенка отдали сразу и всё!!!!!! делай че хочешь. молока нет, молозива нет, я сидеть не могу, после родов всю колотило ужасно - боялась уронить дочу. в субботу в 9 утра я родила, в понедельник выписали. 2 дня получается (3и сутки пошли). врачи были 1 раз, к медсестрам подходишь вся в слезах помогите спасите, им хоть бы хны. по контракту послеродовая палата на двоих (четверых) . кароче все понравилось кроме послеродового.

Посмотреть весь 181 отзыв