Роддом Родильный дом № 16, филиал ГКБ № 81 Москва отзыв от Nikyhka

Nikyhka Россия, Москва
3 марта 2011

Родились мы 10 февраля 2011г.Когда приехала, сразу отправили в родовую, и СЛАВА БОГУ там небыло мест. и меня положили в платную родовую. там я лежала одна, что мне было удобнее. а там девченки по 6 человек мучались. Акушерка была Марина, в ручную помогала открыть шейку, ну и вообще помогала. спасибо ей) Врач был Колян Армен Карапетович, спасибо и ему,  появлялся редко, но как то "качественно") помог "выдавить" ребенка, т.к надо было торопиться,делали надрез и зашивал потом Устимов Максим Анатольевич, уже ни чего не болит) так что спасибо)) послеродовое конечно не такое положительное( много грубости и безразличия, но это в основном от низшего звена, а врачи, медсестра и нянечки вполне себе нормальны) педиатр приятная женщина) врач в послеродовом был Келаурадзе Реваз Тенгизович, классный мужик))а вот тетя которая улыбалась на дне открытх дверей, Филиппова Елена Михайловна, оказалась очень жестокой, и после ее осмотра девки рыдали(еда кстати не съедобна, в душе холодно, уборщицы в туалеты не пускают когда моют)но это всё мелочи! главное ведь что мы дома здоровые и счастливые) а значит врачи там хорошие)

Посмотреть весь 181 отзыв