Роддом Родильный дом № 16, филиал ГКБ № 81 Москва отзыв от Таша

Таша Россия, Москва
17 февраля 2011

27 июня 2010 года родила в этом роддоме сынулю - 3750 и 54 см, сама. Рожала по контракту (доктор Сергей Борисович) и с сопровождением акушерки-психолога центра "Стихиаль" Элей. Все прошло хорошо. Спасибо Эле, ее присутствие очень мне помогло, такая поддержка дорогого стоит. Спасибо доктору за профессионализм и отношение. Во время отрагировал на ситуацию и все прошло хорошо. Излишне не сюсюкался ( роль психологической поддержки была отведена Эле), очень спокойный и конкретный. Навещал меня каждый день в послеродовом отделении (оч приятно). Заведующий послеродовым отделение Сиднев Д. тоже понравился, оч внимательно относился ко всем пациенткам во время обхода. Очень понравился персонал детского отделения. Если малыш долго плакал, приходили помогали. Показывали, как обрабатывать и пеленать, иногда по несколько раз. Упрашивали меня оставить у них малыша, чтобы самой выспаться. Отдала только на 2 часа))))).
Еда!!! Оч вкусно, как в детстве в столовке (ностальгировала), но много продуктов, которые нельзя молодой маме))))) капуста, сосиски, молоко. А есть хотелось ужасно!!!! Я постоянно была голодная!!!! Но я не ела не нужные мне продукты, держалась, пока родственники не привезли))))
Огромное спасибо всему персоналу за наших деток. Здоровья вам и успехов.

Посмотреть весь 181 отзыв