Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
19 декабря 2012

Рожала в сентябре по контракту на дежурную бригаду, до этого пролежав почти 3 недели в патологии. За это время не увидела ни одного неверного решения врачей, хотя девочки, бывало, по-разному реагировали на рекомендации, в итоге все все равно оставались довольны. Если это не роды в здоровом поколении, мне кажется, не имеет смысл заключать контракт, так как отношение ко всем одинаковое, лучше потом отблагодарить персонал. Единственное отличие - это пребывание в 2-местной палате в послеродовом отделении, но, опять же, на мой взгляд, 3 дня можно и полежать в 4- или 6- местной палате. Не хочется никого выделять, так как весь персонал, начиная от медсестер, - асы в своем деле, но особенные слова благодарности хочется сказать акушерке Куниной Татьяне Григорьевне (как мне повезло, что я попала в её смену!). Это мегапозитивный, душевный, высококлассный специалист. У меня роды были долгими, начались утром, когда она только заступила в смену, увозили меня в послеродовое уже ночью, так она все это время дарила роженицам (конечно, где надо, она и жесткость проявляла, но только для нашего же блага) и своим коллегам положительные эмоции, излучала позитив, и это, учитывая непомерную нагрузку. Огромное ей спасибо за сына!!!

Все сотрудники - ПРОФЕССИОНАЛЫ в своем деле. Отношение не зависит от того, контрактник ты или нет. Этот роддом борется за естественные роды и ГВ. Все спорные, неодназначные случаи обсуждаются, как правило, при участии более высокостоящего начальства (например, завотделения) и решения выносятся коллегиально.