Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от Людмила

Людмила Россия
19 апреля 2018

Не ожидала даже, что бесплатно (по ОМС),можно получить такой уровень медицинских услуг! Роддом просто замечательный. Всем рекомендую рожать в 25 роддоме!

Все отлажено на « пятерочку»: посещала дневной стационар, лежала в патологии, и рожала в родильном - везде замечательные врачи, все четко, тут же тебе все анализы, в помещениях и палатах чистота( несколько раз в день моют, следят за чистотой). Особо благодарю врачей: Саиду Джурабаевну из дн. стационара, медсестёр Наталью и Катерину: спасибо вам! Люди находятся на своём месте: все профессионально, доброжелательно и чётко. Также очень благодарна акушерочкам Регине и Олесе за профессионализм и доброту! Замечательный специалист и человек Ирина Давыдовна из приемного отделения! Очень хороший анестезиолог Ковалев. Весь персонал ( ну, за редким исключением) доброжелателен и нацелен помочь. Кормят неплохо( роддом специализируется на роженицах с ГСД, все по диете). Роддом оснащён всем необходимым оборудованием. Есть детская реанимация. Уход на высоком уровне. Ещё раз повторюсь: я не ожидала , что по ОМС можно получить такое качество услуг!

Все отлично, спасибо большое.