Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от Мария

Мария Россия, Москва
18 сентября 2012

Само собой рожать я там отказалась на отрез упаси Боже и муж категорически против.

КТГ делает оч приятная женщина, мягкая, добрая,отзывчивая.
Капельницы в дневном стационаре тоже ставит веселая девушка, она как раз мне дежурного врача вызвала и подтвердила что у меня что-то с животом не то происходит от магнезиума.
Терапевт там спокойная тетка. Была 2-3 раза у нее.

Моя мама в 1988г рожала там отвратительно. Но это было уже в лохматом году..
Я там всю беременность наблюдалась в ЖК. УЗИст Гусева- грубая пенсионерка с гонором, назвала меня развратной (я толком не поняла за что вообще это было 2ое в моей жизни узи вообще..) И не дай Бог что у нее спросить- хамит сразу.
Также на УЗИ пропустила у малыша 2кисты в сосудистых сплетениях головного мозга каждая по 1см. Очень мило. Хорошо я в ЦПС поехала - там были в шоке что узист кист не увидела их аж на фотке малыша видно невооруженным глазом...

Врач Корралова у которой я наблюдалась это вообще жесть. Паникерша, комментарии отпускает и грубая. Еще на первичном осмотре поиздевалась что я никогда на кресло не залазила, а при самом осмотре поцарапала меня прилично внутри.
Затем в последствии назначала капельницу магнезия от которой у меня выкидыш чуть не случился.
А несколько раз я к ней попадала после ее ночных дежурств......комментарии излишнии- буквально до слез доводила и это при том что у меня все хорошо было и я относилась к ней с пониманием= ну устал человек,работа такая и прочии оправдания.

Чего мне стоил отъезд в деревню это отдельная история.. и Корралова и медсестра при ней с пеной у рта доказывали мне что у меня в анализах кальций понижен из-за моего желания поехать в деревню, и что он у меня там еще хуже станет. И что я должна лежать и мне нельзя ходить и гулять (это при том что у меня с беременностью все было на ура. Только кальций понижен и в начале молочница была.Ни отеков ничего прочего).

Также утверждали что судорогу мне вылечит кальций= он не помог. А вот Панангин (калий+магний) помог тут же.

А недавно на прошлой неделе она мне сказала на кресло залезть и взяв мазок еще и рукой там пошарила = срок был 40 недель. НЕЛЬЗЯ устраивать осмотр на кресле в 40 на таком позднем сроке да еще и с мазком и руками. Только на кушетке. В ЦПС врач в шоке была.