Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от катя

28 февраля 2012

Здравствуйте!Почитаешь отзывы про 25 роддом и прям хочеться там рожать и стала бы наверное,если бы не столкнулась с вымогательством,равнодушием и хамством работников!!!!поэтому читая положительные отзывы кажется что их пишут сами работники!когда я узнала о беременности,то решила что буду наблюдаться в этом роддоме, почитала отзывы и пошла к Сакварилидзе НЮ,который потом уволился,к сожалению.Пока я у него наблюдалась все было замечательно,но после его увольнения начался какой то кошмар!Каждый раз приходя на осмотр я попадала к разным врачам!И зачастую они были агрессивно настроены и полны равнодушия,раз не у них наблюдалась,то и наплевать что будет со мной дальше!Один раз когда пришла продливать больничный,попала на кошмарную врачиху,не помню ее фамилии((Она на меня наорала,почему я пришла в 5,а не в 2,они видите ли больничне продляют до 14!!!Первый раз такую охинею слышу!И начала меня ругать почему я на больничном,я наверное специально на сохранении лежу чтобы на работу не ходить-отлыниваю!(А я 2 раза лежала на сохранении!!И когда после первого сохранения меня отправили на работу,уже на второй день у меня матка пришла в тонус и меня положили второй раз и я на работу после этого не ходила!)Поэтому решила рожать в другом месте!Последним врачом,которая стала последней каплей была Караяниди!Это просто врач-полнейшее равнодушие!Ну пдробнее о ней чуть позже.Особенно хочу отметить медсестру из 17 кабинета-Татьяну Сергеевну, которая направляла меня к этим врачам!Единственным адекватным врачом к которому я попала была Капник ГВ(которую мне очень не рекомендовала Татьяна Сергеевна!!)А капник отнеслась с пониманием и вниманием(у меня жутко посыпались волосы в конце беременности и она порекомендовала мне пить витамины,которые и выписала мне бесплатно!Хотя когда я говорила об этом Караяниди,она махнула рукой и сказала что ничего страшного!К сожалению она потом ушла в отпуск.Видимо боженька очень не хотел чтобы я рожала в этом отвратительном роддоме)Для того чтобы пойти к врачу,я сначала долго ждала ее на банкетке в коридоре,потому что она постоянно где то шлялась!Один раз я позвонила ей по телефону и спросила где она и будет ли врач,имеет ли смысл ждать, на что она вместо адекватного ответа мне нахамила и отчитала,за то что я ей звоню(в ее рабочее время вообще-то!!!) и почему я ее контролирую!!!!Эта нехорошая женщина!Как только она узнала что я не буду рожать в 25 роддоме,начала мне говорить всякие гадости,что в др роддоме меня будут кесарить,да и лучше нашего роддома никакого нет и закончила тем,что она на меня обиделась(с учетом того что я ей дарила подарочки и даже как то раз принесла деньги)!Караяниди тоже ей поддакивала и советовала др.роддом,с которым видимо связана ее денежная заинтересованность!Вобщем наобщавшись с ними,практически перед самыми родами я нашла др врача в др больнице и родила замечательную дочку(сама никто меня не кесарил,как обещала караяниди!).Дальше-лучше!!!После родов звонит мне медсестра Татьяна Сергеевна и не представвшись(видимо она считает,что я ее обязана узнать и по голосу!) сообщает что я должна принести родовой сертификат и прийдти на осмотр и желательно это сделать через 2 недели до того как Караяниди уйдет в отпуск!Когда я пришла,выяснилось что врача нет и придеться прийдти еще раз(сами понимаете что с грудным ребенком не набегаешься к врачу!!ну после родов "замечательное" отношение врачей видимо перешло в стадию "просто пофигистического"!Прихожу второй раз,а Караяниди мне заявляет,зачем я приперлась,если прошло еще так мало времени после родов!?Нужно как минимум чтобы прошло 2 месяца!!!!!!(как будто эта долбанутая медсетстра,работая в этом родоме 20 лет не знает об этом!!!это просто издевательство!)Прихожу через 2 месяца,Караяниди сидит играет в айфон,народу никого.Захожу,она даже не отрываясь от телефона-раздевайтесь,ложитесь.Легла-жду,она продолжает играть,я ей-ну может вы меня посмотрите уже,а то у меня ребенок дома!Нехотя встала,начала смотреть на кресле,это было ужасно!!!Она как мясник!!Взяла мазок и сказала что надо сделать узи!сделала узи (кстати узистка сначала долго выпытывала и отчитывала меня почему я рожала не у них и на мой вопрос все ли нормально нехотя ответила что есть аномалии о которых мне скажет врач!!).Прихожу опять к Караяниди,она мне-надо срочно чиститься!!Прям сегодня давай и такая любезная,прям сахарная!!!Говорит-я сейчас позвоню в др больницу у меня там знакомый гл.врач и мы тебя быстро почистим!Ну я в полнейшей растерянности,да и как я могу сразу идти на читску,если там наркоз делают,а мне надо ребенка кормить,надо сцедиться!А она как будто этого не понимает,хотя до этого говорила мне что у нее 2 детей и она должна прекрасно понимать что так нельзя!Потом говорит,ладно,давай послезавтра,я тебе выпишу направление,ты мне позвонишь я тебе скажу номер и ты его в направление впишешь,чтобы тебе специально не приходить!(если честно меня такая оперативность и доброжелательность после всего того что было чоень насторожила!)Приходит медсетстра Татьяна сергеевна и какяниди ей говорит,чтобы та дала ей мою карту!А та ей отвечает,что дескать карты нет,т.к. я не прикреплена!Т.е. после родов надо было еще раз собрать документы и прикрепиться,чтобы завели теперь обыкновенную карту,но никто мне этого не сказал,хотя я приходила 4 раза после родов!!Вообщем я сказала спасибо за все и ушла!Позвонила врачу у которого рожала и пошла сделала еще раз узи.Показала результаты узи 25 роддома(я сделала копию).После того как узистка прочитала результаты она смотрела меня еще минут 5,потом позвала зав.отделением и он меня осмотрел и сказал,что ничего из того что там написано у меня нет!!!!!!!!!!и никакая чистка мне не нужна!!!!!!!!!Потом еще на кресле меня посмотрела моя врач и это были совершенно другие ощущения,она была очень аккуратна в отличие от Караяниди!!Вот такая моя история наблюдения в 25 роддоме!Я бы никому не советовала

нет

масса