Роддом Родильный дом, Городская больница №21 Пермь отзыв от Вероника

Вероника Россия, Пермь
19 августа 2014

Они в том, что не понравилось описаны!)

Одноместные палаты, возможность рожать с мужем

Персонал! Медсестра анастезиолога проткнула мне вену и поэтому окситацин капали мне подкожу несколько часов.. На мои замечания, что мне "дует" вену, она сказала, что это просто болит место укола.. Из-за этой оплошности у меня началась дискоординация маточной деятельности ( эпидурадьный блок работал, а окситацин нет) анастезию поставили спустя 16 часов сильных схваток, только после того как я начала терять сознание, тупо падала в обморок после каждой схватки. В итоге они плюнули на меня, сказали пошли готовить операционную, что я сама не рожу.. Люди прошло почти 20 часов, к чему было все это??? И в тот самый момент когда они готовились к операции ( пили чай в ординаторской и отмахивались от мужа, что сама все равно не родит) у меня начались такие потуги!!! Это просто ужас! А никого рядом нет, они чай пьют и не верят мужу, что я рожаю. Я девочки, держала в себе малыша как могла, пока меня санитарки транспортировали на 1 этаж в операционную, я терпела каждую потугу перекатываясь с бока на бок и думая как бы не родить сейчас куда-нибудь на пол! В итоге другая медсестра другого анастезиолога увидела что у меня вся рука просто раздута, и под локтем уже большой синяк, сказала об этом своему анастезиологу. Он позвонили моим "врачам" те прилетели в операционную и я родила ребеночка ровно за 3 потуги! Из-за того что они пили чай и ребенок стоял в тазу у меня, а я терпела потуги и держала его естественно в себе, так как просто боялась рожать одна (меня напугали крупным плодом и кучей осложнений при самостоятельных родах, перед тем как уйти пить чай) малыш родился с большой гематомой на голове(((( сволочи они! Это редькин и лобанов! До этого у меря была другая отличная доктор, имени к сожалению не знаю, молодая женщина блондинка с каре. Но она ушла домой, так как ее смена закончилась и пришел лобанов! А редькин бегал контролировал так как попросила его папина знакомая, только толку от него не было.. Родила вот так вот я в 21 роддоме. Привязанные руки куча врачей, голая на операционной столе. Спасибо той, внимательной медсестре, что заметила оплошность своей коллеге и тому анастезиологу, что тут же позвонил и наорал на этих остолобов, что я уже давно в потугах а они одно что стимулируют меня окситацином подкожно... Не знаю я за что мне так не повезло. Но второй раз я поеду рожать либо в мед лаб платно, либо буду искать ту добрую и внимательную женщину, что была со мной первые мои часы мучений и рожать только с ней по договоренности, так как все равно нравится то, что живешь ты потом в палате одна с малышом и муж может присутствовать на родах... Это конечно подкупает, потому что одна без него я бы всего этого не перенесла.. И впредь я рожаю Только вместе с мужем)