Роддом №9 Днепр (Днепропетровск) отзыв от Яна

Яна Украина, Киев
14 июля 2015

Рожала оба раза у Каиры Екатерины Владимировны! Замечательный, опытный врач! Очень ей благодарна за ведение первых родов (были долгие, не лёгкие и т.д). Но она профессионал! Поэтому и детки здоровые и мама в порядке!)

Профессионализм врачей, слаженность команды.
В первый раз была хорошая палата, во второй - так себе.

1. Деньги-деньги! Блин - за клизму заплати, за то, что сумки поднесли заплати, в фонд детского отделения заплати (вообще не понимаю за что??), за палату заплати.
То, что я благодарила врача оба раза - это было моё решение! Я это не считаю! А вот то, что старшая сестра-хозяйка перед выпиской ходит по палатам и говорит "Так, с вас торт, кофе, коньяк или давайте деньгами" - это просто возмутительно!!!!
2. В первый раз лежала на третьем этаже. Так вот, кто-то накурил в душевой. Так "добрые" санитарк втупую закрыли её и туалет, мол, пока не одумаетесь, что курить не надо, не откроем. И я, после 18 часов родов, со швами, с меня течёт, оставляла новорожденную - бегала на второй этаж, чтобы сходить в туалет.
3. Палата №10 (вроде 10, точно не помню) на третьем этаже - это не палата, это извращение! Спичечный коробок с неработающим холодильником, неработающими розетками. А зимой ещё и холодная как рефрежератор! Руководство! Выделите деньги, отремонтируйте несчастную!!!