Роддом №9 Днепр (Днепропетровск) отзыв от gudimaalina9

gudimaalina9 Украина
22 января 2019

Мое впечатление о 9 -ом роддоме Шарашкина Контора.Расскажу о своем горьком опыте родов и последствий после работы "профессионала" этого роддома.Возможно это поможет кому-то избежать моей ошибки.Начну с того что моим доктором была Демченко Лариса Анатольевна.Девчонки мой вам совет после родов с ней делать УЗИ.У меня были сложные роды .Крупный ребенок и ещё давление 160 .Странно что меня с таким давлением не кесарили ,а засунув в рот под язык Толи каптопресс ,толи Нифедипин отправили на второй этаж с отделения патологии.Всю картину родов я описывать не буду.Скажу только что у меня не отошла плацента.И Демченко доставала все руками.Вернувшись после роддома домой у меня очень долго кровило и постоянно тянул низ живота а.Почувствовав неладное пошла в клинику Николаева на УЗИ(УЗИ здесь делают очень хорошо).Результат меня ошарашил кусок плаценты который оставила после себя Демченко врос в эпителий матки и образовал плацентарный полип.А это значит операция выскабливания или гистероскопия.Исправили ее ошибку мне в клинике Гарвис.Потому что к такой структуре медицины у меня уже доверия нет.Заплатила Демченко за роды я 300 $_ плюс столько же пошло чтобы исправить после нее халтуру.Будьте внимательны с выбором роддома и доктора.