Роддом Городской клинический перинатальный центр Омск отзыв от Mrs.Caprice

Mrs.Caprice Россия, Хабаровск
15 декабря 2010

Впечатления противоречивые. Ложилась я заранее, так как живу в области. Дородовое - курорт. Медперсонал, в том числе и младший, очень вежливый и внимательный. Согнали мои отеки в 2 счета. Палаты отличные. Родзал оборудован по последнему слову! Вернуться туда непременно хочется. Может быть только изза него и пойду в следующий раз именно в этот роддом. Бригада врачей, а это 4 человека (акушерка, которая с тобой с самого начала и до конца; врач-акушер, все время бегала туда-сюда, но в самый ответственный момент, а у меня он занял порядка 30 минут, была рядом; перинатолог, появляется в момент рождения ребенка ниоткуда, и анастезиолог, прибыла к самому ответственному моменту и все полчаса была в зале) помогали как могли. Я бы даже сказала болели! За что низкий им поклон!настоящая команда, которой не Страшно довериться. Ребенка приложили к груди минут через 15 после рождения. Послеродовое отделение не оставило о себе практически никаких хороших впечатлений. Может, конечно, это изза послеродовой депрессии, может изза того, что роддом был переполнен в период нашего в нем пребывания, но все же! Один душ на этаж... Естественно зачуханый. Мыться в нем, тем более после родов, тем более со швами, по-моему, просто опасно для здоровья. Далее. В нашей палате не было ни одного пеленального столика. Зато в соседней было 3. Медсестры на посту оказались Страшно суровыми и неприветливыми. Все кроме одной. К сожаленью, не запомнила ее Имени. Понравилась одна бригада Педиатров, но только одна. Отдельного слова заслуживает кормежка. Меню разнообразное. Готовили неплохо, но все же по-больничному. Вот какие остались впечатления у меня. В общем, в следующий раз я бы с удовольствием снова обратилась именно в этот роддом. Скорее всего изза того, что хорошо в родзале и хорошо ведут малышей. А я мелкие неудобства могу и пережить.

Посмотреть весь 61 отзыв