Роддом Городской клинический перинатальный центр Омск отзыв от Юки

Юки Россия, Омск
3 сентября 2010

Хочу выразить благодарность всему-всему коллективу род. дома № 1 (начиная с консультации), ибо благодаря их профессионализму на свет появилась моя девочка!!!! Начну с начала-я зарегистрирована не в ЦАО, но на учет в ЖК мне не составило труда втать. Попала я на 2 участок к врачу -Мельниковой Любови Николаевне. Моя врач, предварительно аккуратно меня посмотрев, направила на госпитализацию в геникологию. Честно, я не ожидала, что окажусь в таких замечательных условиях-телевизор, холодильник в палате, мебель вся новая, а главное врач, Лихачев, помогает забеременеть и выносить ребёночка (столько разных судеб с проблемами зачатия и выноски я там наслушалась...). Беременность удалось сохранить, но где-то на 20-23 недели у меня открылось кровотечение-так я попала по скорой в отделение патологии (заведующая-Томикова Светлана Дмитриевна). И здесь профессионализм персонала и слаженность работы...итог-беременность сохранили! И вот, я соблюдая все рекомендации Любови Николаевны, жду  с нетерпением окончания своей беременности. Хожу с мужем на школу матерей и отцов, все при том же род.доме, Камышева Ольга Владимировна замечательный психолог и конечно же врач! На ее занятиях с мужем утвердились в решении рожать вместе в этом род. доме. Вообщем, роды у нас были партнёрские. 10.08.2010 моя малютка решила рожаться! Роды принимала чччччччччудесная команда-врач Владимирова Марина Павловна и акушер Серсембаева Сауле Бахитовна и мед. сестра (но  сожалению, ее ФИО не знаю)- какие они умнички!, медики от Бога! Если решусь на второго ребёнка, то буду рожать только в первом род. доме и опять вместе с мужем!!!!

Посмотреть весь 61 отзыв