Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №57 Москва отзыв от Tati

Tati Россия, Москва
23 июля 2012

Рожала там 18.03.2012,очень рада была,что попала,думала из-за наплыва не попаду,приехала сама со схватками.Все были очень вежливые,никто не хамил,рожала без анастезии,но там ее делают и неплохо,пришлось правда ночь и полдня провезти в дородовом без дитя,ждать пока место освободится,но з другой стороны это и хорошо,после родов отдохнуть хочется,сил нет,послеродовые палаты просторные,удобные новые кровати,туалет,душь,все удобства.Есть конечно негативные моменты,но в основном впечатления от этого роддома только позитивные,всем советую,будут вопросы обращайтесь!

Отдельный родблок,кресло трансформер,везде чистота идеальная,приветливый младший персонал,разрешают во время схваток ходить,а не привязывают к ктг,просторные послеродовые палаты,душь,туалет все в палате,еда сносная,детские врачи внимательные,долго не держат,если все хорошо на третьи сутки выписывают.

Большой наплыв в этот роддом,и вероятность после родов сутки лежать в дородовом без дитя,ждать пока место освободится.Еще медсестры мало,что знают по проблемам з грудью,расцедить отказались.Передачи очень тщательно смотрят,много чего нельзя,например не разрешают прокладки послеродовые,только пеленки,меня это очень растроило,пришлось идтина хитрость)))