Роддом Родильный дом № 6 Москва отзыв от Nina

Nina Россия, Москва
21 марта 2011

Я выражаю благодарность руководству Роддома №6 за квалифицированные действия всего медицинского персонала, а также за профессионализм в  работе, проявление внимания и доброго отношения. Особое человеческое спасибо анестезиологу Трушкину Александру Васильевичу, Брагинской Светлане Генриховне, Ряполову Егору Михайловичу. Всем медсестрам и нянечкам дородового и послеродового отделения.
15 марта родился мой внучек. Пока дочке не до интернета…занимается сынулей. Но по ее рассказу я поняла, что лучше этого роддома нет. Роды были естественные. Малыш сам знал час своего рождения, стимуляцию тут не приветствуют. Малыша сразу после обработки приложили к груди, привезли в палату, как только убедились, что дочка себя хорошо чувствует. Все время до выписки малыш был с дочкой, она сама его пеленала, мыла, кормила по требованию, укладывала - домой приехала уже "опытной" мамулькой. Пусть здание не самое новое, но работают там супер профессионалы, все очень чисто и по-домашнему уютно.
Будущие мамочки!!! Дочка  советует этот роддом, если хотите бережного отношения к себе и внимания действительно высококвалифицированного коллектива!
Спасибо главврачу Светлане Генриховне за таких замечательных врачей.