Роддом Родильный дом № 6 Москва отзыв от Екатерина Белозерская

Екатерина Белозерская Россия, Москва
5 марта 2011

Д
оброго всем времени суток!Именно в этом роодме появился на свет мой Данила - богатырь 15 мая 2010 года. Всю жизнь буду с благодарностью вспоминать весь персонал от нянечки до врачей!!Низкий им поклон за меня и Данилу!!!
В роодом  пришла сама 14 мая,никто не возразил не раз,посмотрели,уложили в предродовое и вплоть до самого появления Дани ко мне были очень внимательны. Роды были очень сложные,пришлось делать эсктренное кесарево,но  до последней минуты никто на меня не давил,все пытались сами родить. Анестезия была по первой моей просьбе. И после родов со мной сидел анестезиолог,не помню,к сожалению имени,дядька такой милый с бородой, и все гладил меня по голове.Пока я не вырубилась. а потом меня в палату перевели,отдельную,с холодильником и мини-душем,была я в палате одна. Помогали очень и мне самой и с Данилой возиться,т.к. после кесарева я "тяжелая" была Данилку забирали если спать уж совсем хотелось. Хочу отметить,чтоб рожала я совершенно  бесплатно,никто на мзду не  намекал. это уж потом мама с мужем сами захотели отблагодарить.Так,что ,конечно,выбор роддома  - дело добровольное,но я лично,если уж соберусь второй раз,то только туда!!!!