Роддом Родильный дом № 6 Москва отзыв от mrs_happy

mrs_happy Россия, Москва
19 июля 2010

Рожала в феврале 2010. Спасибо огромное дежурному врачу Джапарову (резковатый, но оч.профессиональный) и очень приятному анестезиологу (фамилию, к сожалению, не знаю) с бородкой и в бандане-два раза отлично сделал эпидуралку и развлекал на операции. Единственный косяк- не сделали узи при поступлении. До последнего помогали родить самостоятельно, но все таки сделали внеплановое кесарево - ребенок не проходил после полного раскрытия еще часов 5, так как весил 4400. А потом еще и оказалось, что было двойное тугое обвитие. После естественных родов-кесарево показалось каким-то райским избавлением, а анестезиолог -ангел с крыльями))))   Ребенка принесли через 3 часа (детская медсестра не поленилась спустится с 3 этажа, чтобы меня порадовать). И вообще детские медсестры все просто супер (как и остальной персонал послеродового)-видно что это их призвание и детей они действительно любят. Правда, из детских врачах любую информацию надо было вытягивать, при этом одна абсолютно противоречит другой. Бытовых условий там конечно никаких,но в роддом я не за этим пришла. Про деньги никто даже не заикался.  И главное - мой здоровенький толстячок сопит в своей кровати, а о родах напоминает только маленький аккуратный шовчик, который даже в бикини не видно.