Роддом Родильный дом № 6 Москва отзыв от Ferra

Ferra Россия
1 июля 2010

Родила в 6 РД в апреле этого года. Рожала платно, но существенной разницы (кроме отдельной палаты и халата в цветочек) не заметила - персонал носится как с писаной торбой что с договорниками, что с остальными девушками. Роды первые, поэтому сравнить было не с чем, однако, пообщавшись с подругами, порадовалась, что выбор пал на 6. Персонал оч понравился, нет ощущения, что судьба девушек и малышей для них только работа - во всяком случае, мне попались люди отзывчивые. Родила легко, но не без сложностей. Благодарна бригаде, что приложили максимум усилий, чтобы роды прошли естественно, но и не на минуту не оставляли без внимания, следили, нет ли необходимости экстренного КС. Вообще, РД славится максимально естественным подходом к родам и вниманием к организации ГВ: малышку сразу после обработки приложили к груди, привезли в палату как только убедились, что я себя хорошо чувствую (через 4 часа после родов), все время до выписки она была со мной, я сама ее пеленала, мыла, кормила по требованию, укладывала - в-общем, домой приехала уже "опытной" мамочкой) Впечатления остались самые приятные, а в РД уже ждут за вторым))))