Роддом Родильный дом № 6 Москва отзыв от pruzhinka

pruzhinka Россия, Москва
25 января 2012

Девчонки,попала 17 декабря 2009 с подозрением на отхождение воды. В итоге оказалось,что тревога ложная,хотя срок был уже 40 недель. В приемном сидели просто звери(извините,но по другому не скажешь),разговаривали сквозь зубы отрывчато,ничего не объясняя,окольными путями завели меня в патологию,даже не предупредив то вообще собирались это делать.если б они сразу сказали мол сейчас положим,я бы убежала сразу)в итоге час ночи,я в патологии с жуткой болью после осмотра,всю ночь не спала,палаты ужасные,по 6человек,на след утро три или четыре осмотра руками(включая осмотры практиканток!!!),ктг,узи на котором мне абсолютно спокойно говорят мол у вас двойное обвитое пуповиной у девочки,но вы не волнуйтесь как будто так и должно быть,после всех манипуляций со мной и многократного залегания-слезания с кресла в 40недель жуткая боль в животе и кровь.ушла под расписку через сутки!больше не выдержала:)единственное,что на узи врач очень четко определила,что ребенок еще не готов абсолютно и родишь не раньше 27-го,в итоге я родила 30-го декабря)а в остальном у меня были жуткие впечатления после роддома этого,хотя поехала тогда наслушавшись множества положительных отзывов об этом роддоме..может смена не та мне попалась ,да и вообще был не мой день тогда:)