Роддом №2 Мариуполь отзыв от Екатерина

Екатерина Украина, Мариуполь
7 октября 2011

девушки я рожала в этом роддоме ,это просто кошмар мало того что нам это обошлось почти в 5000 гривен помимо того что стояла на учёте ,раскажу как было с самого начала сидела я дома срок у меня был 17 мая ,16 у меня отошла пропка вечером я уже приготовилась что пойдут схватки позвонила своей акушерке узнать стоит вызывать скорую или нет ана меня успокоила мол если схваток небудет то завтра приходи на приём ,я пришла на приём меня посмотрели и на сохранение отправили , я 17 пришла в роддом оформилась в 10 часов вечера у меня начались схватки подошла медсестра и говорит это мол несхватки и дала мне укол мол после него ты уснёш а завтра родить будеш ,я неспала целую ночь от боли а как оказалось эта смена просто ночю нехотела принимать роды(укол который ана мне дала приостановил открытие матки)  в 7 утра меня направили в родзал уи меня схватки участились но матка нераскрывалась я уже час сидела на мячике иничего мне уже 3 капельницы поставили уколов надавали и некакого толку я начала уже терять сознание(на кресло лазила и вовремя схватки o.gfkb матку 4 врача поочереди и так раза 5 боль адская ) слава богу позвонила мне моя тётя когда ана узнала что меня так мучаю т она прилитела вроддом поднила кипиш у неё оказалась знакомая Григор Людмила Яковлевна она пршла меня посмотреть ,и как дала пилюлину врачам это было уже в 2 часа дня я неспала силы совсем нету эта Людмила привела врача он мне наркозом усыпил я поспала час Людмила кудато отошла а врачи увидили что я проснулась и давай мне открывать матку руками во время схватки потом сказали встать у меня потекла кровь открылось кровотичение а им всёравно они сказали взятся за родильное кресло и во время схватки присидать когда я присидала я перевернула это кресло насебя вовремя схватили я уже плакала и просила их что бы меня резали  аврачи мол невыделуйся сама родиш когда вернулась Людмилаона опять наорала и сразу в операцыонку забрала меня это было  уже 6 часов вечера там меня порезали  ,вот кстати девочек в тот день было там 10 и только 3 родили сами и то у нихбыли непервые роды ,буквально пол месяца назад почти  также родила моя невестка в этом же роддоме ,и перед ней в одной роженицы выдавлевали ребёнка что сломали ей ребро ,а второй новорождённому ребёнку сломали ключицу так что я легко отделалась ,я только благодарна Григор (забыла сказать неуспела я отойти от наркоза как анастазиолог говорит мне вы ДОЛЖНЫотблагодарить меня и назвал суму 600 грн)НИКОГДА НЕБУДУ РОЖАТЬ В ЭТОМ РОДДОМЕ